StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km

52,93 € *

zzgl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Versandfertig: 3-4 Werktage

  • 22_1377441
  • '0'
  • '0'
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km.... mehr
Produktinformationen "StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km"
StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km. SFP Transceiver-Typ: Faseroptik, Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s, Schnittstelle: SFP. Produktfarbe: Silber, Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 2722277 h, Markenkompatibilität: Cisco. Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W. Breite: 12 mm, Tiefe: 60 mm, Höhe: 10 mm. Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e), Verpackungsbreite: 118 mm, Verpackungstiefe: 92 mm


Leistungen:
  • SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
  • Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
  • Schnittstelle: SFP
  • Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
  • Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Nein
  • Optischer Kabelverbinder: LC
  • SFP-Transceiver-Standard: LH
  • Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 20000 m
  • Wellenlänge: 1310 nm
  • Netzstandard: IEEE 802.3z
  • Duplex-System: Voll, Halb
  • Digitale Diagnose-Überwachung (DDM): Ja
  • Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM): Nein

Merkmale:
  • Produktfarbe: Silber
  • Hot-Swap: Ja
  • Mittlere Betriebsdauer zwischen Ausfällen (MTBF): 2722277 h
  • Markenkompatibilität: Cisco
  • Kompatible Produkte: GLC-LH-SMD
  • , FCC, UL, REACH

Leistung:
  • Stromverbrauch (in Betrieb): 1 W

Betriebsbedingungen:
  • Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
  • Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
  • Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 30 - 70%

Gewicht und Abmessungen:
  • Breite: 12 mm
  • Tiefe: 60 mm
  • Höhe: 10 mm
  • Gewicht: 20 g

Verpackungsdaten:
  • Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
  • Verpackungsbreite: 118 mm
  • Verpackungstiefe: 92 mm
  • Verpackungshöhe: 33 mm
  • Paketgewicht: 48 g

Technische Details:
  • Nachhaltigkeitszertifikate: RoHS
Hersteller: StarTech.com
Weiterführende Links zu "StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km"
Unser Kommentar zu "StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km"
'0'
Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Zuletzt angesehen
Array ( [baseUrl] => [shopId] => 1 [noPicture] => /themes/Frontend/Responsive/frontend/_public/src/img/no-picture.jpg [productLimit] => 5 [currentArticle] => Array ( [articleId] => 43869 [linkDetailsRewritten] => https://shop.syno-group.de/tablet-zubehoer/43869/startech.com-cisco-kompatibles-gigabit-sfp-transceiver-modul-mit-ddm-sm-lc-mini-gbic-bis-20km?c=9 [articleName] => StarTech.com Cisco kompatibles Gigabit SFP Transceiver Modul mit DDM SM LC - Mini-GBIC bis 20Km [imageTitle] => [images] => Array ( [0] => Array ( [source] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_200x200.jpg [retinaSource] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_200x200@2x.jpg [sourceSet] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_200x200.jpg, https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_200x200@2x.jpg 2x ) [1] => Array ( [source] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_600x600.jpg [retinaSource] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_600x600@2x.jpg [sourceSet] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_600x600.jpg, https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_600x600@2x.jpg 2x ) [2] => Array ( [source] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_1280x1280.jpg [retinaSource] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_1280x1280@2x.jpg [sourceSet] => https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_1280x1280.jpg, https://shop.syno-group.de/media/image/thumbnail/ic_1377441_4bvAvwcZBGRmzp_1280x1280@2x.jpg 2x ) ) ) ) 1